Binômes Duo DSI et Mentorat DSI
Découvrez les DSI participants
Faites connaissance avec les binômes de DSI qui ont participé aux 8 promotions de Mentorat DSI – Duo DSI
PROMOTION MENTORAT DSI – DUO DSI EN COURS
David Laniado
Aptiskills
Olivier Gagnepain
Greenpeace France
Thomas Chejfec
Groupe Halotte
Julien Desgoutte
Mastergrid
Guilhem Senegas
Electrolux Professional
Romain Guernic
Proarmarture
Sylvie Nozières
Sferis
Vincent Giraud
Fleurus
Malika Ziane
UCANSS
Cédric Dauba
Adapei de la Sarthe
Thierry Simonin
Airvance Group
Ludovic Augustin
People & Baby
Nicolas Robic
Century 21
Emmanuel Roturier
FBD Group
Benoît Dehais
La Région Occitanie
Ngoc-Huy Nguyen
ANCV
PRÉCÉDENTES PROMOTIONS MENTORAT DSI–DUO DSI
Christine Cattelin
Klee Commerce
Frédéric Béon
Département du Gers
Marc Blangy
Groupe Lefebvre Sarrut
Amélie Torrents
Wavestone
Pascale Couton Barberin
Printemps
Mattieu Bouthet
Bonpoint
Pierre-Alexandre Mas
Transdev
Marine Guinoiseau
LGM
François David
Olympique Lyonnais Group
Caroline Sargousse
Ligue Nationale du Rugby
David Laniado
Aptiskills
Pascal Dorothée
Eight Advisory
Valérie Miklou
Alcyon France
Sébastien Cardinaux
Didactic
Thierry Simonin
Airvance Group
Alexandre Dodier
Pileje
Alain SAGUEZ
Groupe Coventya
Stéphanie Rahier
Groupe Adova
David Laniado
LGM
Fabien Prestavoine
SATGO
Francis Manzac
Arpavie
Sébastien Hauguel
Verso Healthcare
Pierre-Alexandre Mas
Transdev
Valérie Miklou
ALCYON
Malika Ziane
UCANSS
Stéphane Buisson
Uniha
Rachid Dekiouk
Pilliot Assurances
Bertrand Pezavant
Coutances mer et bocage
Claude-Eric Rio
Mirion Technologies
Virginie Roger
Proman Interim
Franck Drecourt
Adeo
Ludovic Keller
Hoist Finance
Thomas Chejfec
Groupe Haulotte
Adrien Agripnidis
Eminza
Sébastien Delporte
EM Lyon
Benoît Gouel
EPS
Brice Dehaynin
Groupe Pichet
François Raboisson
ASP
Alain SAGUEZ
Groupe Coventya
Maxime BETBEDER
Sigma
Christine CATTELIN
KLEE Commerce
Julien LESIOUR
GEVES
Benoit Dehais
Conseil Régional d'Occitanie
Stéphane Chaillou
ICM
Pierre-Alexandre Mas
Joël Samirant
SEPPIC
Marie-Odile Lhomme
Audencia Business School
Romain Fayau
Groupe Baya
Franck Pallé
Dimotrans
Michael Jailly
Restalliance
Anthony Hié
ESCP Europe
Bernard Barfety
ADEO
Sandrine Dangreville
Ville de Nanterre
Christophe Bartheau
La Mie Câline
Jérémy Amourous
Colissimo
Brice Dehaynin
Groupe Pichet
Yvonne Bataillé
Conseil départemental
d'Eure-et-Loir
François Raboisson
ASP